Символика учебного заведения на форме - нужна ли она?

Эмблема это символ, являющий собой условное воплощение идеи, которому присвоен тот или иной смысл, выполненный в рисунке. 


Мы особенно рекомендуем школам изготовить собственную эмблему. Разработанная в единственном экземпляре эмблема школы способна стать элементом единства школьного коллектива, который дисциплинирует каждого ученика.


Во многих странах специальные отличительные знаки давно имеют практически все учебные заведения. Своей эмблемой дорожат, ее честь защищают и ею, прежде всего, гордятся. Этот факт стимулирует детей на новые достижения, успехи в учебе, сплачивает коллектив, приучает детей к аккуратности и ответственности! Защищая школу на конкурсах, олимпиадах – школьник реализует свою потребность в самореализации, выделяет себя среди других,  и немаловажным фактором этого является эмблема!


Эмблема-шеврон на школьной форме – это не только отличительный знак, но и элемент декора! Подобное украшение дополняет образ школьника. Форма приобретает законченный вид.


Часто на шевроне учитываются достижения школы, ее направленность и приоритеты; конечно, с давних времен первенство по частоте использования в подобных знаках с честью несет стилизованное изображение книги, как источника и хранителя знаний.


Школы со спортивным уклоном используют спортивные символы; дизайн с национальными элементами так же будет хорошим выбором. Параллели можно провести с национальными символами государства – флагом и гербом; красивая, запоминающаяся эмблема обязательно станет важным элементов внутреннего оформления школы и символом, вокруг которого как учителя, так и учащиеся смогут почувствовать себя единым и нерушимым целым.


А как приятно через много лет доставать из дальнего ящика символ лучших - школьных лет! Предлагаем Вам создать неповторимый корпоративный стиль, подчеркнув индивидуальные особенности школы, с помощью шевронов, вышитых логотипов, галстуков и иной школьной атрибутики!


Мы изготовим шевроны для школьной формы, используя эмблему Вашей школы. Стоимость шеврона варьируется в зависимости от количества изделий.

Нет комментариев
Добавить комментарий