Информация по выдаче заказов

Уважаемые наши родители и учащиеся, ожидающие выдачу школьной формы!


График ближайших поставок будет размещен на сайте ориентировочно 1 августа.

Сейчас ваша форма находится на комплектации, т.е. каждому ребенку отдельно упаковывается согласно заказу и подписывается.

Ожидается приход из цеха еще части моделей и начнутся поставки.

Просим не волноваться, следить за графиком выездов. Всех успеем вас обеспечить)


Единственная просьба к вам: ограничить (без острой на то необходимости) ЗВОНКИ к нам, чтобы мы поменьше отвлекались и побыстрее все упаковывали и завозили для ваших детей.


Выдача будет происходить в вашей школе, где вы замерялись, как правило по времени ближе к вечеру. Если по какой-то причине вы не сможете быть в этот день, то, по согласованию с нами, мы можем привезти вашу форму в ближайшую к вам школу, если поедем туда на выдачу. В 25 гимназию, 36 и 90 школы планируется выезд по 2 дня, т.к. учащихся много. 


Желательно прийти на выдачу (для примерки) с ребенком. Девочкам в блузках, мальчикам - в рубашках. В случае, если ребенка нет в городе, то может прийти представитель, а примерку произвести позже.

При себе иметь квитанции и бланки заказов. Если они утеряны, то Паспорт с указанием ребенка на странице "ДЕТИ" или Свидетельство о рождении ребенка или Доверенность от родителей на получение школьной формы.


Если вам форма окажется маленькой по размеру, а ребенка не будет на примерке с нами, то вы нам звоните или пишите на сайт через кнопку "Напишите нам" и сообщаете заново его мерки по росту, груди  и талии. Не забудьте только указать школу, класс и ФИО ребенка, ваш телефон. Мы оперативно подготовим замену размера и договоримся о передаче. 


Напоминаем, что на выдачу в школу форма привозится только тем, кто внес оплату 100% до 31 мая. Все остальные (у кого была предоплата) по указанным телефонам в бланках, будут вызваны на выкуп по розничным ценам через магазины.