Выдача и примерка школьной формы 2021

Уважаемые родители и учащиеся, принимавшие участие в заказах школьной одежды в 2021 году!


с 24 июля начинаем примерки с выдачей заказов. Просим набраться терпения и не отвлекать сотрудников без уважительных причин, занимающихся упаковкой и проверкой комплектности по заказам.

Просим наших родителей обратить внимание на то, что идет небольшая задержка в 4-5 дней по примеркам в связи с тем, что на всех проиводствах и у нас на складах есть переболевшие Covid, что несколько задержало весь процесс. Просим не волноваться - все получат хотя бы по одному комплекту до 31 августа (будем стараться выдать полностью!).


!!! Также, если хотите с комфортом и без особой очереди примерить и забрать ваш заказ, большая просьба приходить на выдачу в ваши школы (если согласована выдача на территории школы) в даты, указанные на сайте. 
В Шоу-руме физически невозможно принять всех и сразу. Там помимо вас обслуживаются заказы сайта, розница и поздние заказы.


Если заказывали оповещение (стоимость 10 руб), то вы получите предварительно сообщение на WhatsApp или СМС.


В связи с РЕЖИМОМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В КУЗБАССЕ, просьба приходить с ребенком одному представителю, чтобы минимизировать скученность людей. Выдача будет происходить либо в школах, либо в нашем шоу-руме "АПЕЛЬСИН"  (следите за более точной информацией по получению конкретно по номеру ВАШЕЙ ШКОЛЫ) на пр. Октябрьском, дом 28 (отдельный вход между 5-ти и 9-ти этажными зданиями "Редакции Кузбасс"), остановка "Газета Редакции Кузбасс". 

ПН-ПТ: с 10.00 до 18:15 (работаем до 19:00)

СБ и ВС: с 10.00 до 16:15 (работаем до 17:00)


Желательно прийти на выдачу (для примерки) с ребенком. Девочкам - в блузках, мальчикам - в рубашках и туфлях. В случае, если ребенка нет в городе, то может прийти представитель, а примерку произвести позже.

При себе иметь: МАСКИ, БАХИЛЫ (для посещения школы), квитанции, чеки и бланки заказов. Если они утеряны, то Паспорт с указанием ребенка на странице "ДЕТИ", или Свидетельство о рождении ребенка, или Доверенность от родителей на получение школьной формы.


Если вам форма окажется маленькой по размеру, а ребенка не будет на примерке, то нам пишите на сайт через кнопку "Напишите нам", или WhatsApp и Telegramm: +7 (951) 578-60-80 и сообщаете заново его мерки по росту, груди, талии и длине брюк. Не забудьте только указать школу, класс и ФИО ребенка, ваш телефон. Мы оперативно подготовим замену размера и договоримся об обмене. Также можно будет приехать к нам на перезамеры.


Напоминаем, что на примерку форма привозится только тем, кто внес оплату 100% до 31 мая. 

Кто вносил только предоплату, то вам будет выполнен перерасчет по ценам розницы (примерные цены сайта сейчас), сумма вашего платежа будет зачтена при расчете. Вас будут также приглашать персонально.  


Более точное время и график (по номерам школ) будет выставляться по мере компановки формы по школам. Просьба приходить на примерку в течение 5-ти дней, с тем, чтобы не было


Плотниковская школа  Повторный выезд к вам в школу по выдаче, заказавшим замену, назначен на 27 августа в 16.00.


примерка 14 августа с 10.00 до 11.00

2 Промышленная и Труд  Уважаемые родители и учащиеся 2 школы!
Повторный выезд к вам в школу по выдаче, оплатившим и заказавшим замену, назначен на 27 августа с 18.30.до 19.30.
Ждем всех в здании школы! При себе всем иметь БАХИЛЫ и МАСКИ!!!


примерка 14 августа
ДЕВОЧКИ - с 12.30 до 14.30

МАЛЬЧИКИ - с 14.30 до 16.30

 

56 Промышленная форма собрана, примерка и выдача на 27 августа в 17:30 в здании школы


Журавлево - выезд к вам планируется на 14 августа, с 18.00 до 19.00


5 школа - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера! Вам подготовлена и предана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 26 августа и получить.

Собрана и готова к выдаче (без шевронов). Чтобы не задерживать примерку, выдача будет происходить без шевронов, т.к. администрация школы и города еще не согласовали макет. По готовности будет произведена предача шевронов либо в школу, либо в шоу-руме.
Примерка будет проходить в школе, в понедельник, 9 августа, с 17.00 до 19.00. Разрешено приходить на примерку одному представителю ребенка, чтобы избежать большого скопления людей. При себе всем иметь БАХИЛЫ и МАСКИ!!!


7 школа - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить.

КТО НЕ ПРИШЕЛ НА ПРИМЕРКУ ИЛИ ОЖИДАЕТ ОБМЕНА РАЗМЕРА, ваши изделия готовятся на сборку и передачу в шоу-рум. Просьба приходить не более одному представителю с ребенком и иметь маски. Следите за информацией о сроках передачи ваших комплектов на этой неделе в ближайшие дни (просматривайте утром обновление).

Примерка и выдача назначены в здании школы на 24 августа, с 17.00 до 19.00


25 гимназия - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЫДАЧА И ПРИМЕРКА НАЗНАЧЕНЫ НА 26 августа с 18.00 до 19.00 в здании школы


примерка и выдача назначена на 21 августа, суббота
ДЕВОЧКИ - с 10.00 до 12.00

МАЛЬЧИКИ - с 12.00 до 14.00


26 школа - на выдаче со 2 по 4 августа в шоу-руме 


31 школа - на выдаче с 27 по 31 июля в шоу-руме

36 школа - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить (на брюки девочкам и юбки-колокол вызовем отдельно ДОПОЛНИТЕЛЬНО).


готовится к выдаче форма с 1 по 11 класс (по обменам и первичным примеркам). ПОВТОРНЫЙ ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕТСЯ В ШКОЛУ на 23 августа с 17.30.до 19.30 для примерки всем, с 1 по 11 классы. На данный момент выдача возможна только в школе. 
Разрешено приходить на примерку одному представителю ребенка, чтобы избежать большого скопления людей. При себе иметь БАХИЛЫ и МАСКИ!!!


Уважаемые родители и учащиеся 36 школы с 1 по 4 класс! 

Примерка и получение школьных заказов согласовано на 12 августа в здании школы № 36, корпус № 2, с 17.30 до 19.30. 

Среднее и старшее звено поставим на сборку на следующей неделе. Ожидаем приход с производства юбок-колокол, жилетов для мальчиков и брюк. Все остальное на складе. Примерку планируем также в школе.


71 гимназия - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить.

на выдаче 6 и 7 августа в шоу-руме


85 школа - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить (на примерку брюк девочкам).


Примерить и получить заказ можете с 25 по 29 августа в шоу-руме "АПЕЛЬСИН" - с 10.00 до 19.00 по будням и с 10.00 до 17.00 по выходным (за исключением подростковых брюк для девочек - будут чуть позже, с 28 августа тем, кто заказал и на свободную продажу всем желающим). Выезд в школу больше не планируется. Если не заказывали уведомление - следите здесь за дальнейшей информацией. Все, кто заказывали - получат его дополнительно.


готовится к выдаче форма с 1 по 11 класс (по обменам и первичным примеркам). ПОВТОРНЫЙ ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕТСЯ В ШКОЛУ на 18 августа в здании ШКОЛЫ, 2 корпус, каб. 102 и 103 - с 16.30 до 19.30 (за исключением юбок-колокол и подростковых брюк для девочек - будут чуть позже).

На данный момент выдача возможна только в школе 18 августа - ПРОСЬБА НЕ ПРИЕЗЖАТЬ больше в шоу-рум. Форму перевезли на РЦ, ее там нет.


Разрешено приходить на примерку одному представителю ребенка, чтобы избежать большого скопления людей. При себе иметь БАХИЛЫ и МАСКИ!!!  Выдача с примеркой в здании школы только тем, кто вносил предоплату 100% по ценам ОПТА до 31 мая (остальные будут приглашены в шоу-рум отдельно).

Забрать и примерить одежду можете 7 августа в здании школы № 85, 2 корпус, каб. 102-103. Отдельно кабинеты для примерок мальчикам и девочкам.  При себе всем иметь БАХИЛЫ и МАСКИ!!!

Для тех, кто находился в отъезде, или кто записан на замену размера, или ожидает еще изделия: планируется повторный выезд в школу.



89 лицей - Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить.


ПЛАНИРУЕТСЯ ПОВТОРНЫЙ ВЫЕЗД В ЛИЦЕЙ на 27 августа с 11.00 до 12.00.

выдача с примеркой планируется в здании Лицея, 16 августа каб. 3, с 16.00 до 19.00 (при условии 100% предоплаты до 31 мая), 


90 школа -  Уважаемые родители и учащиеся, кто ожидал замену размера или не пришел на примерку! Вам подготовлена и передана в шоурум всем ЗАМЕНА, просьба подойти с 28 августа и получить. 
КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ФОРМУ- вам подготовлена и передана в шоу-рум. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ГОТОВИТСЯ ОБМЕН ИЗДЕЛИЙ, ОЖИДАЙТЕ ДАЛЬНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВЫДАЧЕ ПОСЛЕ 25 АВГУСТА. Сейчас идет подготовка к передаче изделий в шоу-рум. Следите за информацией, пожалуйста. Сейчас идет подготовка к передаче изделий в шоу-рум. Следите за информацией, пожалуйста.


Примерка и выдача назначена на 19 августа в здании 1 корпуса школы на Космической, дом 31 с 16.30 до 19.30. Кто оплатил оповещение - получит персональное уведомление.

 
94 школа - на выдаче с 24 по 28 июля


97 школа - на сборке. В порядке очереди. Примерка с выдачей - на 25 августа с 18.00 до 19.30