Объявления

Уважаемые родители и учащиеся, принимавшие участие в заказах школьной одежды в 2022 году!

 

С 27 июля начинаем примерки с выдачей заказов. Просим набраться терпения и не отвлекать сотрудников без уважительных причин, занимающихся упаковкой и проверкой комплектности по вашим заказам.

!!! Также, если хотите с комфортом и без особой очереди примерить и забрать ваш заказ, большая просьба приходить на выдачу в ваши школы в даты, указанные ниже. 
Предварительный график (по номерам школ) опубликован будет 27-29 июля и он находится на согласовании с администрациями школ. Возможны внесения изменений и корректировок. За один день лучше убедиться в точности данных на сайте.
 

Если заказывали оповещение (стоимость 10 руб), то вы получите предварительно сообщение на WhatsApp или СМС.

 

Выдача с примеркой будет происходить  в школах.

 

Желательно прийти на выдачу (для примерки) с ребенком. Девочкам - в блузках, мальчикам - в рубашках и туфлях. В случае, если ребенка нет в городе, то может прийти представитель, а примерку произвести позже.

При себе иметь: БАХИЛЫ или сменку (для посещения школы), паспорт для прохождения через пост охраны, квитанции, чеки и бланки заказов (можно всё в эл. виде). Если они утеряны, то Паспорт с указанием ребенка на странице "ДЕТИ", или Свидетельство о рождении ребенка, Доверенность от родителей на получение школьной формы, при получении уполномоченным лицом.

 

Если вам форма окажется маленькой по размеру, а ребенка не будет на примерке, то нам пишите на сайт через кнопку "Напишите нам", или WhatsApp и Telegramm: +7 (951) 578-60-80 и сообщаете заново его мерки по росту, груди, талии и длине брюк. Не забудьте только указать школу, класс и ФИО ребенка, ваш телефон. Мы оперативно подготовим замену размера и договоримся об обмене. 

 

Напоминаем, что на примерку форма привозится только тем, кто внес оплату 100% до 31 мая. 

Кто вносил только частичную предоплату, и, таким образом, ставил свой заказ на резерв, также будут приглашены на примерку и выкуп через розничный магазин (примерные цены сайта сейчас), сумма вашего платежа будет зачтена при расчете на кассе при условии полного выкупа заказа. Вас будут также приглашать персонально. 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ШКОЛАМ: ГРАФИК ПРИМЕРОК НА 2022 год